Распоряжение Мэра Москвы от 09.11.2006 N 321-РМ

О вручении удостоверения к медали За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Текст правового акта с изменениями и дополнениями по состоянию на 1 ноября 2014 года


В соответствии с Положением о государственных наградах Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 2 марта 1994 г. N 442 (в редакции Указа Президента Российской Федерации от 6 января 1999 г. N 19), и поручением Комиссии Президиума Верховного Совета СССР по государственным наградам от 5 июня 1990 г. за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вручить удостоверение к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." труженикам тыла согласно приложению к настоящему распоряжению.


Мэр Москвы
Ю.М. Лужков


Приложение
к распоряжению Мэра Москвы
от 9 ноября 2006 г. N 321-РМ


СПИСОК ЛИЦ НА ВРУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ К МЕДАЛИ "ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ."

Центральный административный округ

По Пресненскому району

1. Дибров Виталий Ефимович.

2. Озерова Агриппина Григорьевна.


По Тверскому району

1. Коломейцев Иван Николаевич.


По району Хамовники

1. Мариничева Августа Ефимовна.


Северный административный округ

По району Беговой

1. Шембель Анастасия Георгиевна.


По Бескудниковскому району

1. Бешенцева Анна Ивановна.


По Головинскому району

1. Аксенова Наталья Александровна.

2. Ляшкова Екатерина Егоровна.


Северо-Восточный административный округ

По Бутырскому району

1. Образцова Вера Тимофеевна.


По району Отрадное

1. Леонова Александра Семеновна.

2. Малова Фаина Николаевна.

3. Федотова Мария Максимовна.


По району Южное Медведково

1. Кириллова Мария Васильевна.


По Ярославскому району

1. Беляева Нина Васильевна.


Восточный административный округ

По району Восточное Измайлово

1. Угрюмов Александр Сергеевич.


По району Северное Измайлово

1. Ширинская Фаина Васильевна.


По району Сокольники

1. Гвоздев Александр Васильевич.

2. Кузнецов Иван Иванович.


Юго-Восточный административный округ

По району Лефортово

1. Карельштадт Леонид Фадеевич.


По району Печатники

1. Князев Павел Аверьянович.


По Рязанскому району

1. Щенников Владимир Дмитриевич.


Южный административный округ

По Донскому району

1. Антонов Николай Алексеевич.


По району Орехово-Борисово Северное

1. Мамичева Мария Константиновна.


По району Царицыно

1. Каренина Валентина Филипповна.


Юго-Западный административный округ

По району Зюзино

1. Кабанова Тамара Ильинична.

2. Морозова Валентина Васильевна.


По району Котловка

1. Гаврилова Екатерина Ивановна.


По Ломоносовскому району

1. Золотова Зоя Ивановна.


По району Северное Бутово

1. Родкина Екатерина Федоровна.


По району Южное Бутово

1. Казьмина Евдокия Алексеевна.


Западный административный округ

По району Можайский

1. Семенова Антонина Семеновна


По району Очаково-Матвеевское

1. Горькова Мария Павловна.

2. Шульгина Мария Федоровна.


Северо-Западный административный округ

По району Северное Тушино

1. Пивсаева Серафима Ильинична.


По району Строгино

1. Бойко Вера Степановна.


Зеленоградский административный округ

1. Гревцова Анна Ивановна.

2. Иванова Анна Ивановна.

3. Чистякова Мария Стефановна.


Поиск:

Разделы:

Информация:

Рейтинг@Mail.ru